Modèle
Découvrir le Tétras B
Proposée en entrée de gamme, la version « B », grâce à ses qualités de vol à basse vitesse, est particulièrement adapté pour l’école de pilotage et l’utilisation en club.
Tous les ULM TETRAS étant personnalisés, veuillez nous contacter afin d’obtenir votre offre de prix en fonction des options et équipements choisis. Nous pouvons également étudier toutes demandes pour des équipements spécifiques (appareil photo pour prises de vues verticales, caméra,…)
Utilisation du Tétras ``B``
Écoles
Reconnaissance militaire
Ski & flotteurs
Tétras B
Caractéristiques de l'appareil
Poids et dimensions
| Masse à vide de référence | 256 kg |
| Masse à vide maxi autorisée | 284 kg (300 kg avec parachute) |
| Masse maxi au décollage | 450 kg (470 kg avec prachute) |
| Longueur | 6,5 m |
| Envergure | 10,1 m |
| Hauteur en ligne de vol | 2,06 m |
| Surface alaire | 15,7 m² |
| Allongement | 7,5 |
| Charge alaire maxi | 28,6 kg/m² (29,9) |
| Voie du train | 1,8 m |
Motorisation : 4 cyl 4 temps
| Marque et type | Rotax 912 UL |
| Puissances maxi | 80 cv |
| Refroidissement | mixte air/liquide |
| Consommation selon régime | 9/14 l |
| Carburant | super 95 / 98 |
| Capacité des réservoirs | 60 / 72 litres |
Helice : DUC FC
| Type | bipale ou tripale carbone |
| Diamètre | 1,72m |
| Cône d’hélice | composite |
Performance à la masse maxi
| VNE (selon JAR VLA) (EAS) | 183 km/h |
| Vitesse maxi en palier (EAS) | 180 km/h |
| Vitesse de croisière à 55 % | 150 km/h |
| Consommation | 13 l / h |
| Distance franchissable (avec 1/2 h de réserve) | 610 km |
| Vitesse de finesse maxi | 90 km/h |
| Finesse maxi | 12 |
| Taux de montée à masse maxi | 5,5 m/s |
| Vitesse de décrochage VSO | 55 km/h |
| Distance de décollage | entre 50 et 80 mètres |
| Facteur de charge limite | + 4 – 2 G à 450 kg à 470 Kg version BP |
- Portes composite avec aérateurs réglables
- Tableau de bord avec instrumentation standard avion
- Doubles commandes intégrales + palonniers réglables en longueur
- Sièges type hamac
- Harnais de sécurité 4 points
- Cône d’hélice
- Suspensions sur le train principal
- Roues en alliage 6.00 X 6 avec freins a disques par commande hydrauliques
- Roulette AR ballon Ø 150
- Démarreur électrique, alternateur, batterie
- Radiateur d’huile
- 2 réservoirs d’essence 2 x 30 litres
- Vanne d’essence coupe feu au tableau de bord
- Double commande de gaz au tableau de bord
- Instrumentation qualité aviation comprenant : badin, alti, vario Ø 80, bille, compas, compte tours, T° culasse, T° huile, pression d’huile, horamètre, voltmètre, fusibles, prise allume cigare 12 V
- Haubans profilés torpédo
- Hélice bipale DUC carbone
- Pompe à essence mécanique
- Double allumage
- Limiteur de couple incorporé au réducteur
- Hélice tripale DUC carbone
- Portes papillon ouvrable en vol
- Carénages pour roues Ø 6.00 X 6
- Pneus brousses Ø 8.00×6 / 6.00×6 / 21″
- Roues et freinage Beringer
- Compensateur de profondeur aérodynamique
- Chauffage cabine sur collecteur d’échappement + 20°
- Silencieux additionnel bas niveau sonore
- Espaces de rangements
- Sièges basculants
- Casque anti-bruit avec micro bas niveau et écouteurs Alphatec
- Radio fixe 8,33
- Transpondeur Mode A/C et S
- GPS au choix
- Parachute de secours pyrotechnique JUNKERS 501
- Feux à éclats type avion LED
- Feux à éclats et nav à LED en bout d’ailes
- Réservoirs + grande capacité jusqu’à 120 litres (uniquement exportation, Armée)
- Peinture et décoration personnalisé sur devis